Вот такой вопросик по биологии: существуе ли какая либо связь между количеством старых дев и величиной удоя у коров
в данной местности
Больше старых дев, больше у них котов, коты поедают мышей, мыши разоряют гнезда шмелей, раз мышей меньше, то и количество шмелей не особо сократятся, значит шмель больше опылит клевера, больше еды коровам, больше удоя
понятно дано объяснение. Хорошая помощь моему брату-студенту по экологии
Очень даже существует! Старых дев много, следовательно остальных женщин, скажем так, мало. То есть количество цветов и прочей зелени, которая уничтожается с целью сделать этим женщинам, тоже мало! И вся эта вкуснятина достается коровкам! Отсюда - увеличение удоя! Опять же старым девам есть чем заняться.. . коровок подоить..
Конечно. Это как интернет зависимость: чем больше сидишь возле компьютера, тем меньше остаётся времени на людей. А когда не хватает времени на людей, то невелика разница где сидишь - у компьютера или возле коровы.