Милые женщины, рядом с вами есть сильное мужское плечо???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344590), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
черный ангел Мудрец (11402) 14 лет назад
Было бы кому, подставил. И желательно, чтобы она с удовольствием об него оперлась, а не предъявляла претензий почему оно такое жесткое.
Остальные ответы
Шпана Ненаглядная Оракул (80608) 14 лет назад
Ну, может и не такое сильное, как хотелось бы.. . Но - есть! Слава Богу!!!
ульяна виноград Знаток (282) 14 лет назад
со мной нету.. . я сама себе сильное плечо.. . порой даже сильнее мужского бываю... ) я и дочку одна воспитываю.. . никаких бабушек и дедушек нету.. . вообще никаких родственников.. . поэтому я и для дочки своей 3летней вместо папы
Я - другая... Мудрец (13822) 14 лет назад
сильное плечо сейчас на работе)
***АННА*** Гуру (4701) 14 лет назад
Самое сильное плечо.
Aldani Мыслитель (8583) 14 лет назад
есть и сильное плечо, и широкая спина, и даже и то, и другое принадлежит одному и тому же мужчине)))
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 14 лет назад
Плечо у меня и самой сильное, но за его спину иногда очень удобно спрятаться.
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9876) 14 лет назад
Четыре сильных плеча сидят в соседнем кабинете. А рядом - никого.