1)Найдите объем правильной шестиугольной пирамиды, диагональ основания которой равна 10 см, а боковое ребро 13 см. 2) Д

Петя Дубов Ученик (96), закрыт 8 лет назад
2) Два ребра прямоугольного параллелепипеда, выходящие из одной вершины, равны 5 см и 7 см. Диагональ параллелепипеда равна 13. Найдите объем параллелепипеда и площадь его полной поверхности.
3) Найдите объём и площадь полной поверхности прямой призмы, высота которой 13 см, а в её основании лежит равнобокая трапеция, параллельные стороны которой равны 10 см и 14 см, а высота составляет 6см.
4)Найдите площадь полной поверхности и объем правильной треугольной пирамиды со стороной основания 16 см и высотой 31 см.
Лучший ответ
Олеся Ситдикова Профи (544) 13 лет назад
3) объем 936, площадь поверхности 456+V10