Едят ли жабы картошку в погребе и чем они питаются?

Роман Аверин Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белый Волк Просветленный (21297) 14 лет назад
Вообще то жабы насекомоядные, в погребе наверно мокриц, или просто случайно попалда искала место потемней и посырей!
Остальные ответы
Вадим Вдовин Мудрец (11321) 14 лет назад
жабы едят тех, кто жрёт вашу картошку
олег ковалёв Гуру (3589) 14 лет назад
Еще они открывают банки с помидорами и огурцами, и питаются ими!!!
Наталья Камская Мудрец (15383) 14 лет назад
Чем им картоху-то грызть? Видела, как садовод с остервенением выбрасывал лягушек из гряды с огурцами - "корни подгрызают! " Обидно за матушку природу! Что ж мы глупые-то такие!
Елена Акентьева Просветленный (31998) 14 лет назад
Если время года, о котором идет повествование - сейчас, то жабы в погребе зимуют, впали в анабиоз, спрятались и не питаются ничем. А летом они ищут темноту и прохладу. Питаются жабы всякими насекомыми и их личинками, так что живите с ними мирно.
Олег Монтре Знаток (481) 14 лет назад
Не едят. Они едят насекомых. А зимой, практически обходятся без еды.