Трушный спорт

Ваша оценка за этот трюк ? см

Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт в преддверии матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" решил развлечь себя, а заодно и зрителей, жонглированием. Правда объектом техники Рафы выступил не привычный футбольный мяч, а жевательная резинка.

Хех, ну что сказать красавчик... главное что настроение зрителям поднял учитывая что он и без этого стал главной звездой шпор... да и себя на матч уж точно с позитивом настроил... обидно конечно что проиграли, да и проигравший весь матч Роман не смог отличиться... ну зато жвачка оставила приятные впечатления!! !
А ВДВ, как его прозвали русские фаны Гамбурга, нужно полюбому в футбольный фристайл идти... всех бы там уделывал, в жвачечной программе)) )
Готов поспорить, жвачку ему любезно предоставил вышеупомянутый Павлюченко)) ) мням мням

Источник: на Палкавводца этого не обращай внимания, его твоя личная жизнь уж точно не должна касаться!! ! будь проще... дураков тут хватает, если с каждым связываться то нерв не хватит!)

Ахахаахххаахах вот это жесткий тип. +1000000

:)
Молодец, повеселил зрителей...

Раф он и в Голландии Раф

Источник: В порядосе

ха молодец 5+