Коктейль "Вампир Интернейшнл" пробовали?
VAMPIRE INTERNATIONAL - напиток страсти
100 мл крови
100 мл абсента 70-ти градусного
Две столовых ложки жидкого мёда
Кардамон,корица,черный перец в тряпочном мешочке (после нагревания выбросить)
Прогреваем до 36.6 градусов Цельсия и пьём.ВАЖНО!Не перегреть напиток.Иначе кровь свернётся и коктейль будет испорчен.Контролируйте нагрев медицинским термометром.На вид очень мутно,бурого цвета,но страшно вкусно и романтично.
Если ваш любимый (любимая) не хочет пожертвовать для вас всего 100 мл крови,то подумайте,нужен ли вам такой человек.
ЭМО, ГОТАМ, МЕТАЛЛИСТАМ
ЕЖЕНОЩНО ПИТЬ И БЫСТРО! :-)))
:) это же мой завтрак ))
конечно, очень хороший цвет у щечек после него
пью по утрам... бодрит
неа
Даже не слышал такого: (