nikul1980
(293),
на голосовании
13 лет назад
Вопрос, есть сервер с процом hw.model: Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 и 6 гб оперативы Вопрос на этот проц можно ли поставить x64 freebsd или нет , и какая это ветка у них идёт исошники на фтп I386 идут и по умолчанию не понимает такое колличество оперативы с PAE заморачиваться не хочется поэтому и вопрос собственно такой.
Вопрос на этот проц можно ли поставить x64 freebsd или нет , и какая это ветка у них идёт исошники на фтп I386 идут и по умолчанию не понимает такое колличество оперативы с PAE заморачиваться не хочется поэтому и вопрос собственно такой.