Что делать если судья подкуплен?

Женя >_< Знаток (300), закрыт 6 лет назад
Что делать если судью купили или она просто предвзята ,когда все факты и доказательства указывают в одну сторону ,а она даже не слушая выносит другой приговор((
Дополнен 14 лет назад
Приговор уже несколько раз обжаловали
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110996) 14 лет назад
Если решение суда не в вашу пользу, то это совершенно не означает, что оно неправомерно. Что и доказывают нулевые результаты вашего обжалования. Если воспользуетесь советами причинить физический или моральный вред судье, то учтите, что посягательство на жизнь и здоровье судьи-отдельная специальная статья УК РФ, и советчики по ней наказания не понесут.
Остальные ответы
Ильдар Шафиков Гуру (4459) 14 лет назад
а ты предложи по больше .
tad gara Мыслитель (6727) 14 лет назад
вставь ей фитиль в заднее место и подожги.