Кто опаснее пчёлы или змеи?

Magmochka Гуру (2927), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А вот по статистике, каждый год от укуса пчёл погибает в 10 раз больше людей, чем от укуса змеи!
Лучший ответ
Максим Кизяков Мастер (2450) 17 лет назад
змеи,практически все безобидны,пока вы на них не наступите...а у пчелы инстинктивная реакция возникает при вашем попадании на ее территорию и уж тем паче если улей задеть...
Остальные ответы
Doctor Hertz Мастер (2454) 17 лет назад
Куча пчёл и очень злая анаконда!
Анжелика Знаток (378) 17 лет назад
в зависимости от количества )))) много пел равно по опасносте укусу змеи )
одна пчелка не страшно, опухнет поболит и пройдет!
Thrash till death! Знаток (276) 17 лет назад
Пчёлы укусят через день всё проидёт! Змея укусит через день умрёшь.Так что решай сама кто опаснее!
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Если выбирать из этих двух--то как правило пчёлы. А на самом, деле, опасен провокатор, который их подбил к действию....
Кулахметова Ирина Мастер (1584) 17 лет назад
Я предпочла бы пчелу. Они уже проверены. Много раз кусали. Но у некоторых отек Квинке бывает.
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
Пчел гораздо больше чем змей.... Вот и врёт получается статистика....
Евгений Бахчев Ученик (214) 17 лет назад
маньяк с топаром в темном перейлки или бухая щайка гопников
***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773) 17 лет назад
Ну,э т смотря как их драконить! )
Ирина Купцова Знаток (306) 17 лет назад
Запомните что даже один укус пчелы может быть смертельным! Это бывает в тех случаях когда у человека аллергия на яд пчелы-развивается анафилактический шок и все-смерть!