Киномания
+4Кто поет слова: Мы теперь с тобой на веки вместе нас с тобой свела судьба о тебе мечтал как о невесте И теперь лишь любо
Мы теперь с тобой на веки вместе нас с тобой свела судьба о тебе мечтал как о невесте И теперь лишь любовь моя Пусть горят и тают свечи Я теперь судьбу благодарю Лишь за то подарила вечность Жизнь которою Я тетя люблю А я люблю тебя и я тебя люблю Ведь ты моя судьба Ты моя И пусть навеки мы с тобой влюблены и снова прошепчу Я тебя люблю.
Хрустальный дождь