Если я ему признаюсь в своих чувствах, а он меня не любит, что будет дальше?
Боюсь, что вообще любые отношения прекратятся...
ДополненТак хоть дружеские отношения есть...
Сделай это! Предсказать его реакцию сейчас сложно. Может случиться так, что он посмотрит на тебя другими глазами... поймет, что ты ему небезразлична, а может и быть так, как говоришь ты, что прекратятся всякие отношения. Но, поверь, это к лучшему. Не стоит затягивать. Надо вовремя разобраться в себе и в нем. Если затянешь, а взаимности нет и не будет, то будет больно... очень больно. Просто ради себя, расставь все точки над i сейчас. Удачи тебе!
А дальше, если он, конечно, не дурачок, у вас будет периодический секс. Потом ты будешь думать, что тебя просто используют. Возможно, даже станешь мужененавистницей. И совсем плохо, если потом сойдешь с ума и посвятишь свою жизнь "отмщению этим козлам" (я про нас, мужчин)
потеряешь шанс на общение, и дальнейшие отношения...
а зачем нужны отношения если он тебя не любит??? а вдруг любит???
ничего, поплачешь да другого найдешь