Я видела самое красивое в своей жизни утро.) )
Рассекая туман, я выезжала ранним утром из города, было что-то около 6-ти утра. КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ! ! Оно было по раннему тихое и неспешное, люди еще не проснулись и было движение создаваемое только ветром в деревьях.
Я видела как родилось утро - в белой сорочке румяное утро. Молочными крыльями забилось в окна людей и разбудило их... Просыпалось солнце.
Это был утренний город на рассвете обретающий цвета приятного дня!
А день должен начинаться с приятного. А иначе зачем?))