Подскажите плиз... купила обувь, одевала пару раз...

Iriska Iriska Ученик (190), закрыт 13 лет назад
в итоге сбоку в области ладыжки облупилась кожа в месте сгиба, сдала в магазин на экспертизу, в ответ получила отказ на возрат денг, с обоснованием - не правильно подобраны по полноте, вследствие чего произошло отслоение кожи.!!! долго смеялась, но посоветуйте, что делать далье? куда обратиться!!??
Лучший ответ
Vitya Konovalov Мастер (1376) 13 лет назад
ни куда. просто смирись и в следующий раз выбирай что ни будь простое, но со вкусом. лучше покупай то, что дешевле. один хрен дорогие вещи рвутся быстрее чем дешёвые
Остальные ответы
detection Мыслитель (7359) 13 лет назад
общество защиты прав потребителей и в прокуратуру
Александр Величевский Профи (821) 13 лет назад
сделать на свои деньги экспертизу и у же с ней идти в суд, в котором вы можете возместить стоимость экспертизы у магазина. Удачи!
Yuliya Plugatarenko Мастер (1066) 13 лет назад
Экспертиза, суд и ждать возмещения