горит восклицательный знак в скобочках красного цвета в приборах автомобиля,что это значит?

Сергей Семенов Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (27736) 13 лет назад
Либо долей тормозухи, если горит эта лампочка при опущеном ручнике, тормозов может не стать в самый неподходящий момент
Остальные ответы
Сергей Б Мастер (2172) 13 лет назад
Ручник, уровень тормозной жидкости и может из-за отсутствия вакуума!
Алексей Сергеевич Ученик (121) 13 лет назад
Ручник или малый уровень тормозной жидкости!
redi Мыслитель (5645) 13 лет назад
кнопка ручника запала..
Inkub Ученик (205) 13 лет назад
какая то беда с тормозами; или колодки или уровень тормозной жидкости
Александр Костарев Мастер (1449) 13 лет назад
Скорее всего-это контольная лампочка ручного тормоза. Если ручник не затянут-возможно где-то замыкает.
Константин Просветленный (20022) 13 лет назад
тормозную жидкость долить, рычаг ручника опустить ,
у некоторых авто на эту же лампочку заведены датчики тормозных колодок и контроль ламп стоп сигналов .