Пираты темной воды. Кто помнит мультсериал?? он вобще дорисован?? или так незаконченный до сих пор?

NeRV_TRiaL:TaHa Знаток (267), закрыт 13 лет назад
не могу нигде найти 4 и 5 сезоны..
Лучший ответ
. Высший разум (508058) 13 лет назад
Пираты темной воды (сериал 1991-1992) снято только три сезона. Продолжение не планируется.
Остальные ответы
Сергей Безхлебнов Знаток (359) 7 лет назад
После третьего сезона сериал не был закончен из-за высокой стоимости, но если верить википедиям, то компания SEGA сделали продолжение в качестве видеоигры