Чем заняться?

Кто-нибудь пользовался арома лампой?

решила в первый раз попробовать арома масла, приобрела арома лампу. Но свеча внутри гаснет(( кислород вроде поступает, с чем это может быть связано?

Керамическая аромалампа д. б. с расстоянием от донышка до чаши 10-14 см. Если ниже - то фитиль в свече можно укоротить. В самой аромалампе помимо отверстия для вставления свечи должны быть еще отверстие - огонь виден (эстетично) и подход кислорода есть, свеча не затухает . Попробуйте. Желаю удачи.