Помогите написать сочинение на тему "Глаза любимого человека"

Виктория Белендир Знаток (418), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Александровна Волкова Мыслитель (6135) 13 лет назад
в глазах любимого человека всегда есть забота, любовь они прекрасны (укажите цвет глаз) больше ничего не могу сказать, т. к. незнаю кому принадлежат глаза и их цвет)))
Марина Филиппова Мудрец (10721) 13 лет назад
Если бы человек был любимым - тебе не понадобилось задавать такой глупый вопрос. Нашлись бы слова не только на сочинение, но и на роман. Интересно, в каком воспалённом мозгу родилась подобная тема для сочинения?
ОАО ЛОФ Просветленный (46719) 13 лет назад
Этот велосипедист выскочил изза поворота совершенно неожиданно. .
Уворачиваясь от него машина въехала в дерево. .
И вот они - глаза любимого человека. . лежат на панели приборов. .
Ведь Он был пристегнут, а подушки безопасности в Ладе не было..