Помогите найти игру!!
Помогите найти игру!! В далеком детстве я играла в нечто похожее на Мортал комбат. можно было выбрать героя( помню что яможно было выбрать героя( помню что я всегда играла за женщину, и в памяти у мя сохранилось "женщина-пантера"). Нужно было по одному бороться с противниками и все.
Запомнила её наряд: длинные сапоги, шорты-трусы и лиф, хлыст. Игра очень старая, очень хочется её найти.
Противников помню только какого то зеленого водяного и волшебника( очень трудный был)
Все бои были по нарастающей сложность, примерно 7 героев
Может быть, Прей Фор Дес? Там было что-то похожее.