Оксана Семёнова
Профи
(577)
14 лет назад
Если от простуды, бронхов, конечно, барсучье - аптека или у охотников. Гусиное тоже в этих случаях замечательно помогает, также от ожогов.
Если для кулинарных целей - свиное.
Евгений Крючков
Мыслитель
(5790)
14 лет назад
смотря для каких целей если от тубика то врачи рекамендуют собачий кроличий очень полезен безвреден теперь о бронхите отследим весь путь после проглатывания жир попал в желудок там его ращипил желудочный сок желчь поджелудочнаяпеченьи наконец он попадает в кровь и тут та кровь затаренная вашем спасительным жиром несется сломя головы оставляя частички дрогоценного сырья на стенках сосудов какая досада а жира чем больше тем лучше нужно доставить вашим захлебающим в мокроте бронхам теперь подумайте стоит оно этого если бы делать инголяцию это другое дело дорога прямая без последствий а теперь главное каким образом жир выведит мокроту если честно я бы попрасил минздрав что бы провели опыт достать мокроту и смешать её с жиром и получиться как с гуся вода понимаю ваше нигодования это всё идёт из сторины но унаших предков был здоровый организм максимум движений еда экология идиальны и организм справлялся сам. удачи вам.
Татьяна Проноза
Просветленный
(27674)
14 лет назад
Нутряной свиной жир можно всегда купить на мясном рынке.
А таких, как Евгений Крючков - не стоит слушать. Он "ингаляция" с ошибкой пишет, не считая всех прочих ошибок, так что и его якобы медицинские рассуждения очень сомнительны.