Закон и порядок
+1Здравствуйте Подскажите пожалуйста , как правильно написать объяснительную при утери птс и гос номера. Образец заявлений
Здравствуйте Подскажите пожалуйста , как правильно написать объяснительную при утери птс и гос номера. Образец заявлений на получении дубликата птс..Здравствуйте Подскажите пожалуйста , как правильно написать объяснительную при утери птс и гос номера. Образец заявлений на получении дубликата птс.
В шапке: В ГАИ такого - то райна от такого - то, проживающего по адресу... Фамилия И. О. В Объяснительной пишите, что потеряли при таких - то обстоятельствах ( украли, например ). Прошу выдать новые.
Если укажете что украли, то отправять в отдел по месту совершения кражи для регистрации факта кражи, а так просто утерял где-то.