Бьютилэнд

Что делать?

я сделала пирсинг языка....и хожу с ним уже неделю...а мама не заметила! стоит ли ей говарить про пирсинг????

Дополнен

да она не замечает....я говарю столько же сколько и говарила с ней!!!!

Удаленный ответ Ответ удалён

Что сделано,то сделано.Моя мама тоже правда,увидела тату,ругалась.Ну покричала,и что?Не сотрешь ведь....Скажи,думаю,кроме криков ни чего не будет.Когда нибудь,все равно узнает.Какая разниться,когда ругаться.А может она и не станит кричать.Просто предложать проколоть еще что нибудь....Ну они любят пошуметь...

я когда раньше увлекалась пирсингом-не говорила маме,просто делала....А она потом замечала,но было ПОЗДНО!!!

Ты ей язык покажи, порадуй..

Это же мама.От нее скрывать не надо. Она все поймет,если у вас с ней доверительные отношения.А как отец?