по химии. см ниже

Алёнка Сазонова Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
вместо льняного масла художник использовал для приготовления краски касторовое масло, содержащее гораздо меньшее количество остатков непредельных жирных кислот. К чему это приведет?
Голосование за лучший ответ
Иванушка Мастер (1673) 13 лет назад
ну понятно что картина не долго держаться будет) падик краски потускнеют. Мы непридельные спирты не проходили, но могу предположить, что из-за пи связи они более реакционноспособные с другими веществами, ну галагенами, галогенводородами и т. д что по пи связи