Идти или не идти к проститутке?

Дело в том, что я не умею нормально заниматься сексом. Всё это время я был девственником.А когда появилась девушка и дело дошло до интимных отношений, она разочаровалась во мне. Дело не в том, что у меня проблемы со здоровьем или размером. Всё нормально, просто не хватает практики. В результате она меня бросила. Поэтому мне срочно нужна практика, чтобы из-за моего неумения не потерять ещё одну девушку. Так всё-таки идти к шлюхе или нет? А если нет, то что посоветуете?

Ты знаешь, прочла твой вопрос и стало грустно как-то.. твоя бывшая повела себя как шлюха.... у неё что, мужиков так много было как огурцов в бочке, что она носом воротит от парнишки, которому всего-то пару недель усиленной практики и прямая дорога в большой секс... короче не к какой шлюхе идти не нужно, а то не дай бог еще выработается стереотип, потом с нормальной не сможешь встречаться, семью создать.... желаю тебе встретить девченку, с которой будете вдвоем раскрывать для себя все радости и глубины плотских наслаждений)))) удачи!)

Послушай совет .Не ходи по шлюхам!!! Всё само прийдёт. ПОВЕРЬ!!! Если тебя по-настоящему полюбят, то всё будет как в сказке даже без опыта и практики!!!

не нужна тебе проститутка она поохает а толку то никакого.. . найдешь себе еще девушку которую ты будешь устраивать во всех отношениях и с ней и опыта поднаберешься.. . подожди немного ...и ты будешь самый классный любовник) удачи!!!!

Думаешь, часа хватит? Можно пойти, если будешь ходить на несколько часов ежедневно, хотя бы годик. Бабла хватит? :)