Кто такие пуританы..почему их нельзя из кустов голым задам дразнить?))
ани в обмараки падают.... потому что не знают, что у них тоже есть задница.... так что дразни передницей))))))))))) )
приветствую!!!!
1. Я не пуританин! Дразните меня, дразните!!!!))))) )
2. А кто не пуританин.. . того Вы со своим "Васей" на аве знакомите?! ! )))
3. Ну где же эти чёртовы кусты.... Блин, ни кустов, ни Вашего зада!! ! Дразнитесь, что ли?! ! ))))
4. Пуритане, пуритане.. .
Не раздеваются.. . даже в бане! )))
5. Пуританин - не адекват!
Если не заводится.. . на Ваш зад! )))
Источник: Целую.. . Ваш кулачок! )))
Ну попробуй.... потом расскажешь....
Могут запуретанить.
Если у вас нет хвоста, то можно. Тут вся логика в чём? Пуритане - люди суровые. Если голый зад в кустах заметят - сразу под хвост вдуют.