Top.Mail.Ru
Ответы

Как дочку заставитьидти учиться в автошколу ?

Я и муж водим машину , дочку толкаю толкаю , никакого интереса , говорю доча , мол стану старой кто меня в поликлинику возить будет , а в ответ тишина .

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

а у меня мама с папой категорически против того, что я имею права и езжу... .
Везёт Вашей дочери.... Вы сами её просите... .
а Заставлять не нужно, просто сядьте с ней вечерком и поговорите: "Дочь, дай что скажу))))) " объясните ситуацию, то, что это не каприз Ваш и не приказ, что помощи просите.... не одолжение, а именно помощи. Ну если ей совсем это не нужно и не интересна Ваша просьба, нет желания Вам помогать и идти на встречу, значит она и правда заработает на машину с водителем, чтобы Вас возила
я бы помогла маме, если она меня попросила бы, и не только потому, что очень люблю машину

Аватар пользователя
Мастер
14лет

вождение-это не шутка, от этого жизни людей зависят, а вы так говорите как будто она в танцевальный кружок идти не хочет. не хочет-значит и учиться с неохотой будет ну и ездить соответственно

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

не заставляйте, Авто значит не её конёк!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Значит не её это не хочет она прав иметь ничего тут не поделаешь.

Аватар пользователя
Знаток
14лет

А почему Вы считаете, что у всех должны быть "права"? Мы все любим говорить, что каждый должен заниматься своим делом. Я работаю водителем 22 года и никак не могу понять нафига "права" всем подряд раздают? Дороги забиты и так! Это не в обиду кому то, но посмотрите - многие ездят там, где пешком быстрей или "просто покататься", а сколько с купленными "правами" или справками. Может и хорошо, что Ваша дочь не хочет. Пусть лучше выучится, заработает денег и будет Вас возить на авто с профессиональным водителем :-) Всего Вам хорошего!