14 лет назад
от

Посоветуйте смартфон!

Вот критерии:
--------------------------------------
Современная ОС (Bada, Windows Mobile, Windows Phone 7 не надо)
Камера от 5 мегапикселей, желательно с автофокусом
Bluetooth
FM-радио
3G
Фронтальная камера для видеозвонков (не критично, но желательно)
MP3 плеер
Слот карты памяти (MicroSD, SD)
Разьем 3.5 мм под гарнитуру (как на колонках в ПК)
Желательно MicroUSB или MiniUSB разьем
Желательно режим работы как Wifi-роутер
Не тяжелый до ужаса
Если можно, QWERTY-клаву в любом виде (только не моноблок с физической клавой), либо слайдер (как у N97, C6), или сенсорная (как у S5230)
GPS-навигация
-------------------------------------------------------
Цена: до 10.000р.
P..S. мне 13 лет!
--------------------------------------------------------
Есть варианты: Nokia C6, Samsung Galaxy 580, HTC Wildfire. Что еще!
-------------------------------------------------------------
Жду ответов! Спасибо)))
--------------------------------------------
P.P..S. В яндекс.маркет не посылатЬ!

Дополнен

Советую СМАРТФОН! тоже не принимается!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую СМАРТФОН!

бери для начала nokio5230 потомрешишь покупать ли тебе дорогое дерьмо в дальнейшем

Нокиа ц6 или нокиа н97 оба на платформе симбиан 9,4

market yandex ru

Не спеши тратить деньги на дорогой смартфон, лучше ноутбук приобрети- он больше пользы принесет. Для связи можно обойтись обычной мобилой.