А правда,что Зенит официально поменял клубные цвета?!Фото новой формы и розы внутри. Мне симпотичны новые цвета, а Вам?
Дополнен

вранье) чистое вранье)
упаси Боже Зениту цвета Спама! если такое когда-нибудь случится, я забиваю на футбол))) ) мои слабые нервы этого не выдержат)))

Источник: ДА, ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, И МНОГИЕ ФАНЫ УЖЕ ПО ПИТЕРУ ХОДЯТ С НОВЫМИ РОЗАМИ )))))))))))))
1 фото это первоапрельская шутка.
2 фото это раритетный шарф. одно время, действительно, у зенита были кб цвета
Вчера встретил Михал Сергеича в таком шарфе, хотел было ему руку пожать, потом смотрю - а там "Зенит" написано)))
Источник: правильные цвета))
Ох, да главное что бы Зениту и болельщикам нравилось, мне сразу почему-то на ум пришла "Наша Раша"...