14 лет назад
от

Что нужно сказать или сделать если воет собака чтоб отвести беду?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если воет - значит болит что-то, или голодная. Покажите её ветеринару. У нас завывал, когда лапку поранил. Беда точно здесь не причем (ваша) , только собачья.

а почему вы думаете что вой собаки к беде ?
Может у нее просто жизнь не сложилась
Животным можно приписать сверхчувствительность скажем при грядущем землетрясении, но пророчество
это былоб слишком

выпустите ее погулять а прежде накрмите досыта и все дела .

Не зацикливаться на приметах!

Не быть суеверной. Собака воет оттого, что ей плохо, а не сигнал вам подает о несчастьях, которые якобы должны обрушиться на вашу голову.. Ушли соседи из квартиры, одну оставили, вот и воет бедная, скучно и грустно ей в одиночестве. А у меня 2 собаки-вдвоем им повеселее, потому и не воют ))))))