Как много мусульман приняли христианство?

Жень Просветленный (43679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ангел группы А. Мастер (1658) 13 лет назад
Я мусульманка принявшая христианство. Про невежество это вы зря. Я шла к этому осознанно, 28 лет. И не жалею.
muhammad hГуру (3731) 13 лет назад
объясните ваши мотивы. и что сподвигло вас на это?
Ангел группы А. Мастер (1658) я была очень маленькая и всегда если что не так -крестилась,по наитию,по внутреннему голосу. бабушка плакала , она была мусульманкой,ругала меня она страшно,говорила что христиане кафир.но это было не так,именно люди православные всегда мне помогали по жизни, когда мне исполнилось 7 лет я пришла в гости к своей подруге по классу-православной,зашла в дом и....замерла увидев иконы,такую Благодать,какую я при этом почувствовала-не передать!!!именно с того возраста я считаю себя православной.хотя к мусульманство отношусь благосклонно.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
Мне тоже интересно.
salihМастер (1611) 13 лет назад

Ислам - буквальный перевод (Покорность законам Бога)
Мусульманин - переводиться тот кто покорился воле Богу.

Все пророки (мир им) были покорные Богу, в том числе и Иисус (мир ему), следовательно все пророки (мир им) были мусульманами (покорные Богу)

Иисус (мир ему) не был христианином.

Ангел группы А.Мастер (1658) 13 лет назад
вот во всех этих комментариях и стоят невежественные в исламе люди.вот этим мы и отличаемся от вас.не копаемся,а прощаем.
ЖеньПросветленный (43679) 13 лет назад
"Иисус (мир ему) не был христианином."

Да от вас Салих хоть со стула падай.Христианин от слова Христос.Он начальник христиан.

Ислам покорность воле Аллаха.Бог в русском понимании Троица.3 ипостаси
У русских одноличностного Бога нет.Это у них бог.языческий.
Православный казах казак христиандык Знаток (267) Иисус был Господом
Остальные ответы
Тролль Тролев Ученик (143) 13 лет назад
Это не христианство. Христианство описано в библии.
Пока все хорошо Мудрец (11333) 13 лет назад
ровно столько же сколько фанатов Толкиена стали фанатами Гарри Потера...
muhammad h Гуру (3731) 13 лет назад
Действительно, количество мусульман принимающих христианство единицы. В основном, это невежественные в Исламе люди. А вот христиане принимают Ислам осознанно, изучив и разочаровавшись в Христианстве.

А вот, те христиане, которые приняли Ислам

http://www.youtube.com/watch?v=eq-p-F57oZk
Ебать атеистов в ротУченик (104) 7 лет назад
Я ттбя и твоего Мухаммеда посланника Аллаха в рот ебал чурка, у меня много друзей которые были мусульманами и стали христианами
muhammad h Гуру (3731) Этому призывают тебя библия? прошу обосновать это какой нибудь цитатой Христа.
З КУченик (230) 7 лет назад
Действительно, количество христиан принимающих мусульманство единицы. В основном, это невежественные в Христианстве люди. А вот мусульмане принимают христианство осознанно, изучив и разочаровавшись в Исламе.
Ты просто поменял слова местами... Те"мусульмане"которые приняли христианство уже давно умерли! Им уготовано пекло, если этого захочет Аллах!
R.... Мыслитель (7460) 13 лет назад
Однажды мой знакомый рассказал мне что увидел на помойке собаку и взял ее.
Через месяц я встретил его, он жаловался что стоит ему с ней выйти погулять как собака с лаем мчалась к помойки и что-то там жрала.
Он после выкинул эту псину.
Так же и люди. Есть такие которые получают удовольствие валяясь в дерьме. Таких сколько не поднимай и не возноси все равно упадет.
Те же кто оказавшись в грязи испытав отвращение все таки выбрались из нее и поднялись поистине сильные люди.
muhammad hГуру (3731) 13 лет назад
это ты на православных намекаешь после алкогольного застолья. сколько их не отгребай от алкоголя, а они все к нему стремятся. и любят напиваться для того чтобы вытащить наружу свою внутреннюю свинью сущность.
R.... Мыслитель (7460) Именно! Но даже не столько на православных, сколько на на атеистов, ведь среди православных атеистов (не Единобожников) подавляющее большинство.
З КУченик (230) 7 лет назад
Ага стереотипы на стереотипах, я кстати тоже могу сказать все мусульмане грубые эгоистичные и тупые люди. Просто потому мне так священник сказал.
Malachiev Malachi Оракул (65394) 13 лет назад
На самом деле их не так уж много. И это капля в море, при том что их дети однозначно не будут христианами. Обычно дети в таких семьях становятся атеистами. Это тупиковый путь в никуда....
Зуля МурадоваУченик (122) 9 лет назад
Атеистами не все становятся, это ваше мнение и предрассудки.... Как будущий психолог скажу вам одно не говорить от лица всех, и отвечать только за себя, вы же не можете предугадать что будет завтра? ! Я уверена что нет!! ! Потому что бог решает все, а не вы! Удачи вам
Марго КарлейлМастер (1157) 1 год назад
Много
salih Мастер (1611) 13 лет назад
«Если бы твой Господь захотел, то Он сделал бы человечество единой общиной верующих» (Св. Коран 11:118)

Не количество важна для Аллаха, а искренность.

Потому и дал право выбора, а с ним и разум один из инструментов для поиска истинного пути.

ЖеньПросветленный (43679) 13 лет назад
Ну пока ислам гоняется за количеством.У нас в городе много народа и люди женятся на разные нации.И мусульмане умную для них вещь придумали:Когда татарка и русский делают никах как у них положено то этого русского автоматически зачисляют мусульманином.Хотя он там был первый и последний раз.
salih Мастер (1611) Ну говорить можно все что угодно, не люблю я сплетни, это не к лицу ни кому.
ммм ммм Мыслитель (6711) 13 лет назад
я не видел пока ни одного
Зуля МурадоваУченик (122) 9 лет назад
Я это одна, мне 25 лет я была мусульманкой, но приняла христианство.... Не потому что выхожу за христианина, а потому что мне близка эта вера, и Бог не осудит потому что оба его пророки.. . посланные им ...И мне тошны некоторые мусульмане потому что они являются только на словах ими, истинный мусульманин должен знать и почитать Коран, делать намаз, не употреблять спиртное, не поднимать руку на слабого, не лгать, не убивать, и многое другое, а главное не осуждать.. .
Православный казах казак христиандык Знаток (267) и я православный
Зуля МурадоваУченик (122) 9 лет назад
Меня убивает то что в арабских эмиратах я вижу частые случаи где убивают женщин за ни за что, называя это традициями и праведностью, могу сказать одно да кто вы такие и где в Коране такое написано что можно убивать другого человека и что женщина низшее сословие? ! На все воля Божья!! !
Омар Просветленный (34291) 8 лет назад
Ангел группы А. Мастер (1653) 4 года назад
Я мусульманка принявшая христианство. Про невежество это вы зря. Я шла к этому осознанно, 28 лет. И не жалею. Только у меня жопа стала грязной.
Никита ГусенкоМастер (2386) 1 неделю назад
Мы христиане думаем о чистоте души, а попу можно помыть.
Не нужно женщину обижать. Бог есть любовь, все остальное от лукавого.
Виктор Родзянко Ученик (107) 6 лет назад
каждый, кто прочитал Библию и поговорил с батюшкой, хорошим.
Mahmoud АshikovУченик (204) 5 лет назад
Говорил с хорошим батюшкой, два раза читал библию, ничего в этой религии такого не нашёл... одни нестыковки и логические ошибки. Я достаточно долго изучал христианство и Ислам я выбрал ислам. А те люди которые отступаются от ислама они невежественны они даже не знали биографию пророка.
Mahmoud Аshikov Ученик (204) 5 лет назад
Мусульмане принявшие христианство — это люди которые ничего об исламе не знали, им промыли мозги, мол ислам это жестокая религия убийцы и тд. Такая пропаганда массовая в тех странах где отсутствует исламское образование. Сам я читал библию 2 раза, достаточно долгое время изучал христианство, но понял что христианство не имеет никакого смысла, огромное количество логических ошибок и нестыковок. А православие которому следуют в основном славяне вообще окончательно сформировалась и отделилась в 1054 году. По всем вопросам я смогу заткнуть христианина или попа.
Марго КарлейлМастер (1157) 1 год назад
Но их действительно много.