Есть версия что алкоголики - это энергетические вампиры. Как вы думаетк , это так?
Если Вы поместите на необитаемый остров алкоголика и больного раком в последней стадии..., кто умрет тот и был болен, скорее всего алкаш освободится от зависимости... алкоголизм - это не болезнь, а распущенность..., от распущенных людей мы устаем, т. е. отдаем им энергию и значит они энергетические вампиры.
Да это так
Если они пьют, то это проблема намного глубже чем просто понимание больной человек или энергетический вампир. Попробуйте понять его. Попробуйте встать на его место, что было у него в прошлом, что его толкает на то, что он выпивает. Что привело его к этому пути.
Пообщайтесь на форумах Анонимных Алкоголиков, там, я уверен, Вы сможете получить ответы на абсолютно все Ваши вопросы. Потому что, не у Вас одной только такие проблемы.
Семей с алкоголиком в России - миллионы. У всех есть какой-то опыт, и можно многое узнать общаяясь с теми, кто проходит или проходил через это.
Помните - Вы не одни в своей проблеме, у Вас есть куда и к кому обратиться. Попробуйте 12 шаговую программу для созависимых.
Целиком и полностью согласна с Ниной Осиповой. Не испытываю к алкоголикам никакого сострадания. Жить с таким - себя морально уничтожить.
В полном смысле.. . я бы поверила. если бы они пили керосин!!!))) ) А вампиры. это те, кто мотает нам нервы и получают нашу энергию, когда мы плачем.... и алкоголизм тут не причем...