Так ли силен, и эффективен удар локтем, как его хвалят Мастера (теоретики)...

netz Профи (654), закрыт 13 лет назад
ЗЫ: Сколько не смотрел "Бои без правил" - кулак рулит...ИМХО
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72755) 13 лет назад
удар локтем запрещён даже в боях без правил, наверно неспроста
Саймон РодМастер (1754) 10 лет назад
Он не запрещён.
сергей попов Оракул (72755) запрещён, так бы все поубивали нафиг
Остальные ответы
Светлана Тула Знаток (481) 13 лет назад
удар с локтя я считаю что больнее, чем с кулака.
dires Мастер (1887) 13 лет назад
на себе лучше непробуй
3@CP@HEU, Мастер (2460) 13 лет назад
Любой хорошо отработанный удар у физически сильного человека эффективный, а если в связке то и смертельный, в принципе локтем очень легко сломать ключицу и пробить весок...
Александр Бендер Знаток (250) 13 лет назад
Удар страшен очень.. . особенно если он "поставлен"!
супер тип Профи (994) 13 лет назад
удар разрушителен и даже может привести к летальному исходу, особенно, если при ударе захватить голову противника и направлять ее в сторону локтя.
Сергей Чмутов Профи (657) 13 лет назад
Сломанная челюсть гаррантирована. причем в нескольких местах.
Mike Vinkov Просветленный (23875) 13 лет назад
Кулак "рулит", потому что в стойке им гораздо легче попасть, чем локтем. В муай тай удары локтем с разворота это почти 100% нокаут (и я это видел много раз) . А в UFC, действительно, локтем в стойке редко бьют. Наверное, ещё не научились)
Саймон РодМастер (1754) 10 лет назад
Я может и поздно конечно отвечаю, но тот же непобедимый чемпион Джон Джонс активно работает локтями как в стойке, так и в партере.
Даниил Шарифулин Знаток (419) 13 лет назад
Лучше кулаком растояние больше чтоб потом отойти
Зейналов Вусал Ученик (203) 13 лет назад
Удар локтем намного сильнее чем кулаком если научиться бить локтем! Это в тайском боксе учат! Если чётко попасть в голову локтем то это рассечение значит накаут !
Артём Увакин Знаток (346) 5 лет назад
Спроси у Тони Фергюсона