Посоветуйте, пожалуйста, скрипт чата. Хостинг платный, есть mysql и т.д.. Главное, что бы работал быстро.

Даня Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Хостинг платный, есть mysql и т.д.. Главное, что бы работал быстро.
Дополнен 13 лет назад
скрипт нужен отдельный. вообщем просто это будет ресурс для оперативной связи нескольких человек
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Мыслитель (5810) 13 лет назад
если сайт на дле, то просто в поисковике набери модули для дле, там есть рабочие версии чат, чат размерами небольшой, но нормально для сайта, --у меня работает