чего боятся призраки. напишите а то интересно

анна дениско Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Фонарев Мыслитель (5195) 13 лет назад
Ничего. Призраки (привидения) - это некая материализация образов в сознании наблюдателя. Кто-то их видит и слышит, а кто-то нет. У них нет чувств. Они энергоинформационны по природе, но не более того.
Lorelei Искусственный Интеллект (194612) 13 лет назад
раз это бывшие люди, то того же, что и мы
БеЛаЯ and ПуФиСтАя Профи (883) 13 лет назад
Если они приходят и ты их видишь, посылай матом, или к черту, они сгинут. Они приходят к тем, кто их боится. А сгинут они потому, что им у тебя делать нечего *Если не боишься*, т. к. они этим страхом питаются. А так они ничего не боятся
Источник: Я
Наталья Пузанова Просветленный (23547) 13 лет назад
Когда прожигают 7 свечей по очереди до огарка, и огарок 7 см. выбрасывают.
Рост Смирнов Мастер (1946) 13 лет назад
отсутствия вашего внимания к ним.. если так случится вы их больше не увидите так как они есть порождение вашего сознания ))))
Alfy_Angel Мастер (1484) 13 лет назад
Ни знаю ни когда не видела они даже не имеют право мне показываться разозлилась бы сильно
ВС Гуру (3388) 13 лет назад
им не до страха.
Артём Самострелов Ученик (104) 8 лет назад
Призраки бояться святой воды, крест, солнечный свет, соль.
Однако, боятся призраков не надо, ваш страх делает их намного сильнее.
чарльз менсон Знаток (397) 8 лет назад
Это всеобще доказаны факт алкоголиков поскольку они их солёными огурцами до смерти закрывают а призраки соли боятся
Artem Brikez Ученик (126) 7 лет назад
Соли, железа, сжигание останков, или предмета, к которому этот призрак привязан
skrill Гуру (4099) 7 лет назад
Они боятся крика "Аллаху Акбар"
Genry FORD Ученик (88) 6 лет назад
Железо и соль самое эффективное против полтергейста ну и сжигание останков тоже работает.