Помогите найти песню

Помогите найти песню, Кубанского Казачьего Хора "Солнце доброе такое" . нет нигде, может вам свтречалась, в утубе тоже нет.

Дополнен

Нет, песню я не перепутала, эту песню я знаю солнце низенко, а есть еще другая, солнце доброе такое хоть погладь его рукою..., а вот дальше не знаю, и в контакте нет. я даже на их сайт заходила, там такая песня есть в дискографии, а вот самого исполнения этой песни нет!!!

Вот тут Ваша песня:

Марина Крапостина - У речки женщина стояла

У речки женщина стояла,
белье в речке полоскала.
Полоскала,
полоскала,
полоскала –
как ласкала.

А солнце доброе такое –
хоть погладь его рукою!
И к руке прилипнет ласка,
как к реке прилипла ряска.
А эта женщина стирает,
она руки в кровь стирает.
Ей бы ласки,
ей бы ласки,
ну а ласки –
только в сказке.
Да и зима катит в салазках,
а значит: забывай о ласках!
Будет лес – как голый веник.
Да только женщина всё верит.
Да только речка всё играет!
А в речке женщина стирает.
Белье крутит,
воду мутит,
ждет того,
чего
не будет…

в контакте

Вы название не перепутали?
Может это Кубанский Казачий Хор - Солнце низенько. .
http://vkontaktecenter.ru/media/audio/?search=Кубанский+Казачий+Хор+-+Солнце+низенько. +.