Не могу установить Пакет обновления 3 Microsoft Office 2003 (SP3)

А так-ли он уж нужен тебе этот пакет обновления? Функции, нужные тебе для работы работают? Работают наверняка.. . Я устанавливал себе SP3 именно на этот офис, установился. Ну и что? Всё что мне нужно было как работало так и продолжило работать. НИЧЕГО я не заметил. Исправления в SP3 наверняка касаются каких-то других прибабахов в офисе, которые простому смертному пользователю в ближайшие 150 000 лет не понадобятся...

(SP3) тебе ничего не даст, а обновления должны быть автоматом если у тебя лицуха с ключом=если нет и не ставь

возможно когдато в ручную установила левые обновления удалиш те установиш ето

Почему? Что он пишет?