Подскажите пожалуйста. скачал винду 7.установил.активировал.но она на англ языке.как сделать чтобы на русском была?

Баксик Badboy Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня виноус7 ultimate.скачал русский языковый пакет, а он не устанавливается.
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
язык интерфейс можно менять на версий виндоуз 7 максимальная (ultimate) и windows 7 enterprise и то надо сначала загрузить русскую языковый пакет и установить.
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
скачать нужно на русском языке полностью=когда качал что не прочитал что ли что качать будешь....