что делать если на компе стал черный экран и в правом нижнем углу написано ваша копия виндоус не является подлинной?

Екатерина Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 13 лет назад
какая винда?? ?вот для ХР- Как избавиться от сообщения о нелицензионности Windows? wga.zip скачать- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK.

После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .

Для видовс 7
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
это в каком windows? напишите на почту и скажу как, в зависимости от виндоуз
ELEktrocool Оракул (99198) 13 лет назад
если windows 7 скачай активатор
если windows хр есть такая одна штука которая всё сделает
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 13 лет назад
Либо переустановка windows(пиратская версия проходящая подлинность) или махинации.
Андрей Шилов Мыслитель (5594) 13 лет назад
приобрести подлинную версию (ужас сколько придётся платить :-()

у вас система не прошла проверку на оф. сайте (т. е. она пиратская)

или нарушая закон, искать взломанную версию, проходящую проверку.: -(