Информационные технологии
+2Почему все так ненавидят Windows Vista? Объясните доходчиво.
Windows Vista была выпущена под двухядерные процессоры, поэтому она "тормозила" на компьютерах с одноядерными процессорами, которые были у большинства пользователей. Пока народ менял компьютеры Microsoft успел выпустить Windows 7. Эта ОС доработанная Vista.
Личный опыт. Мой брат убивает игрушками ХР за 3-6 месяцев. А виста держится уже 1.5 года. Говорят что семерка Лутше? Полная хрень. У трех знакомых я видел на ней такие глюки, что никаким SP 33 не сможешь исправить. Как выйдет SP3 на висту, так она вообще будет класс!
потомучто это был провал майкрософт они сами это признали...
сильно, она какаето правельная)
Непривычный, во многих местах неудобный интерфейс после XP, повышенные системные требования