Подскажите пожалуйста красивое имя для кошки на букву "Б" чтобы было со смыслом, но не слишком замудрённое ?
котюшка очень нежная и добрая нужно подходящее имя подобрать. ^_^
ДополненЯ тоже сначала придумал "Багира" , но заводчица сказала, что такое имя не очень подходит. На "Б" потому что выпала такая буква.
Понимаете, имя нужно такое чтобы было с переводом на русский, у меня в голову только Бьютифул приходит, но так кошку же не назовёшь))))
Короче всё я решил назвать "Багира" , я посмотрел перевод этого имени и оказываеться с татарского оно означает, Открытая, светлая, лучезарная, красивая, и дорагая.))) ) Всем спасибо за помощь, а сокращённо её можно будет звать "Баги")))))
Багира)
Ответ удалят))
Бася
Бабетта, Бава, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Бери, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бона, Бонна, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Броция, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти.
боня