Бьютилэнд

Как сделать черты лица ярче и выразительней с помощью макияжа??

если уметь пользоваться румянами, можно творить чудеса, но далеко не все, кто ими пользуется ежедневно, способны на это. некоторые и через 10 лет после 1-го применения наконец-то понимают, как лучше-)

очень просто- нанести на скулы румяна, глаза накрасить чёрным карандашом и удлиняющей тушью вот он эффект

к визажисту сходить, краситься неброско, тени, тушь, помада, карандаш для губ, а для глаз не знаю, какие у вас глаза?!

Накраситься. Образцы можно посмотреть в любом каталоге Эйвон, Орифлейм, Мери Кэй, любой номер

корректоры. типа света/тени