Как визуально зделать ноги толще???
Дата
Популярность
Подберите комплекс упражнений на мышцы ног, которые помогут увеличить объем. А так, только мучиться, придумывая сколько одежд надеть.
мне бы так.... я вот парюсь как их тоньше сделать) ) а вобще я согласнасо всем вышеперечисленным
Колготки светлых тонов и полоски как у пчелки. Визуально ещё зависит от формы обуви, длины юбки.
для чего?? не вижу смысла....
Есть, есть и еще раз есть