Мне приснилась большая извивающаяся змея, длинный широкий меч, пронзающий яблоко, и большой блестящий пистолет, что это?

Дополнен

И я душил змею, натирал свой длинный меч и стрелял из пистолета с закрытыми глазами

чистый фрэйд. на гулянку пора, весна же

Да друууууг, и как тебе понравилось аниме то?

это просто пересказ фальшивого сна ГГ из Welcome to the NHK

Это говорит о том что кто то забыл автора книги сонника про который говорили в NHK

Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Меч (сабля, шпага) видеть во сне начищенным и блестящим означает вашу физическую силу и крепкое здоровье. Огнестрельное оружие во сне предвещает большую опасность Или предупреждает о ней. Делить или разрезать яблоко во сне предвещает развод для влюбленных или разногласия с партнерами по бизнесу.