Как можно продать эскизы татуировок по интернету?
делай образци (засвечивай их какими либо тегами в фотошопе) и размещай в инете, а по этим образцам продавай уже полноценные картинки, либо еще можно по скайп
Ну вот например один из таких ресурсов где есть дополнительная работа для художников создающих татуировки CreateMyTattoo.com
Зарегистрируйтесь на сайте, перейдите во вкладку Marketplace и загрузите свои эскизы. Назначьте цену от 6$ и покупатели увидят Вашу работу в магазине данного ресурса. Права на Ваши работы остаются за Вами.
Оплата через PayPal. Ваша доля 75%