Чем можно покрасить яйца кроме лука и свеклы и красителей????спасибо)

1способ. В магазинах и на рынках продаются термические наклейки с картинками. Некоторые думают, что наклеить их будет сложно, но это совсем не так. Надо сварить заранее яйца и остудить, затем протереть их тряпочкой насухо. Теперь нам надо поставить на огонь кастрюльку с водой и дать ей закипеть. Убавляем огонь, но не выключаем. Берем наклейку, одеваем ее на яичко, поправляем наклейку, чтобы не было перекосов. Кладем осторожно яйцо с наклейкой в столовую ложку. Опускаем ложку с яйцом в горячую воду. Наклейка сразу же примет форму яйца. Как видите, ничего сложного нет.

2способ. Украсьте яйца блестками. На клейстер их муки или крахмала наклеиваем различные блестки, конфетти.

3способ. Этим же клейстером нарисуйте цветочек или напишите ХВ, а потом посыпьте на клей манку или толченые орехи. Постарайтесь, чтобы полоска из клея получилась тоненькая, тогда работа будет более аккуратной.

4способ. Берем свеклу, режем на 3-4 части (свекла должна быть темного цвета) и варим ее до готовности. Затем в ту воду, в которой варилась свекла, кладем яйца и варим. Яйца получатся темно розового цвета. Как вариант если у вас много свеклы, то можно сварить яйца в свекольном соке. Для этого пропустите свеклу через соковыжималку и добавьте воды в соотношении 2/1. Это 2 части сока и 1 часть воды.

обмотайте разноцветными мулине и отварите)

тряпочками.
нарезать много разноцветных лоскутков из цветных тканей. . и обмотать ими яица - в горячую воду.. .
получаются очень красивые, яркие и красочные яички.

мама оборачивала в красящиеся тряпочки с узором и варила)
еще привязывали листья и клали в краску, и оставался узорчик))

Дверным прихлопом.