Это что за плазмоган ? от меня ответа не ждите я эту фигню первый раз вижу))

Автоматический станковый гранатомет Vektor AGL. ЮАР. В страны Европы гранатомет Vektor продан под обозначением CG-40, а в Северную Америку под названием AGL Striker.

Какая прелесть. Эх мне б такую фигню в квейк, никому бы не жить...

Южноафриканский гранатомет. Тяжел, технически сложен, а о цене за него.... Даже падкие на такое америкосы его почти не закупают

чудна устоновочька пошмалять бы из нее

может на скалах резать какую-нибудь фреску?