Что значит ванильная?

мою подругу назвали ванильной, я прошлась по разным сайтам и поняла что она не такая.
она не самовлюбленный гопник и не педовка. объясните пожалуйста.

Дополнен

:D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это такие запущенные ТП-быдло, у которых «Ванильные мечты, Карамельные сны и Ватная любовь» . А ещё они «Такие наивные, влюбчивые и глупые. Всё ещё любят мыльные пузыри и радуются воздушным шарикам» . А также ссут кипятком от фоток, обработанных тёплым фильтром. ˙·•●♥๑ஐ♥… Это ведь так мило и ванильно, не правда ли? ˙·•●♥๑ஐ♥…Любят носить вещи, связанные с NY,они обожают NY,хотя ни разу там не были.. а так же носят на голове шишечку — это же модно.. ну, а главный их аксессуар-это очки.
Педовка, Феечка, Гламурное кисо. Почитай для кончала.
Педовка не совсем из того репертуара. Они, как и все ниферы, не откажутся поваляться в говне.
Ванильные девочки претендуют на художественность и интеллектуальность, как ни смешно. Кисо на это всё насрать.
Ты лишний отступ проставил, бро. Не тому отвечаешь.
Попробую написать статью, но будут нужны дополнения осведомлённых анонимусов

Источник: Вот такая типа)

Если смотреть по таким сайтам как Вконтакте, это слащавые дурочки, которые любят "небо, кофе и его". :)

та которая курит ванильные сигареты, запивая кофе на подоконнике. Угги, бабские шарфики, большие очки, дулька "чем больше петухов, тем лучше" и так далее)

похожа чтоль?))

ааааахаха
как часто стали задавать тут этот вопрос
а то что ваша подруга не самовлюблённый гопник, очень радует :D