Как взять доспехи Альтаира в игре assassin's creed brotherhood?
нет я смотрел много видео где была одежда Альтаира!
я нашел мне дали доспехи ромула (должен сказать они ужасные!)
да я тоже слышал что нужна лицензия!
Если у тебя лицензия, то надо из меню игры зайти в Uplay и там в разделе Rewards есть всякие плюшки, стоящие символическое количество баллов Uplay. В том числе роба Альтаира из АС и шикарные черные доспехи Альтаира из АС2.
ESC-СНАРЯЖЕНИЕ-ОДЕЖДА-ДОСПЕХИ АЛЬТАИРА (ОДЕЖДА АЛЬТАИРА) это на пиратке и на обычной
Меню. Снаряжение. Одежда.
Вот)
Доспехи Альтаира в брудершафт взять нельзя только во второй части нужно найти все 6 печатей и вставить их тогда откроются доспехи Альтаира
Попробуй задания гильдии повыполнять, не знаю, я выполнил все задания гильдии ассасинов так достал меч Альтаира, а с остальными заданиями гильдии
не знаю