Зарубеж. песня 90-х. Ищу песню. Помогите плиз, быть может, кто-то узнает.

Клип смотрела очень давно. К сожалению, ни названия песни, ни названия группы я не запомнила.
Действие клипа.
Группа девушек человек 5-6, чернокожие все (возможно, среди них и есть белые). Вначале клипа, возможно, девушки сидят вокруг (не лицом к лицу) в каком-то помещений. Затем на улице танцевали. Одеты были в джинсах, в клетчатых рубашках и в кепках.
Песня англоязычная. Стили РЭП, спокойная. Изобразисть припев мне будет сложно :-).
Надеюсь, вы мне очень поможете сегодня.
ХОТЯ БЫ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ (ПИШИТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ) И, ЕСЛИ МОЖНО, САЙТ.
БЛАГОДАРЮ

на ум только spice girls приходят

Спайс Гёлз в клипе ещё девка в спортивном костюме помойму