Философский вопрос
+1Какие ваши мечты осуществлялись?
А какие-нет?
А вы можете объективно сказать, почему?
Только те, что я исполняла сама. Например мечтала о фотоапарате и подарила его себе на день рождения. Мечтала о детях, но бог не дал, а я усыновила. Можно не продолжать?
Без закономерности..
Все мои мечны в которые я верила и исполнения которых я действительно безумно хотела, сбывались. Если человек вспоминает хотя бы об одном минусе своего желания(мечты) и начинает хоть капильку сомниваться, то желание никогда не осуществится, нужно верить и хотеть исполнения, тогда всё исполниться. (а ещё лучше, загадоть желание/помечтать и забыть)
Никакие. Наверное поэтому они и мечты, ведь мечтать можно и о несбыточном