Вставьте пропущенную букву. А Г Ж Г З Л З М ?

GuF Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Gik Мастер (2444) 13 лет назад
Буква С, буквы через 2, 3 и 4 буквы

А (бв) Г (де) Ж
Г (деж) З (ийк) Л
З (ийкл) М (нопр) С

а ваще тест на IQ надо самому проходить а то толку то)
Остальные ответы
Марина Турпакова Ученик (132) 8 лет назад
Буква С, буквы через 2,3 и 4 буквы
А (бв) Г (де) Ж
Г (деж) З (ийк) Л
З (ийлк) М (нопр) С
АСИБО Ученик (245) 8 лет назад
между буквой Г и буквой З вы забыли букву Ё. Она седьмая по счету, если считать, что в алфавите 33 буквы. Вы так красиво ее игнорируете
Mikail Qasimov Ученик (223) 7 лет назад
где буква ё почему й считаеться а ё нет ?
Аарон ООО Знаток (379) 7 лет назад
А бв Г деё Ж
Г деёж З ийк Л
З ийкл М
Исходя из того, что первая буква - это буква, находящаяся в середине, получаем следующее:
4-ая строка известно, будет начинаться с буквы "М", а следовательно:
М нопр С....
Последняя буква в каждой строке - это четвертая буква после первой в каждой строке.

То есть ответ: "Р"
Хана ПуШисТикаМ Мастер (1826) 5 лет назад
Да бредятина этот тест, очень много не однозначных понятий Ё не считается, а Й считается значит алгоритм ломается. Это не Айзенка тест, а неточная переделка.

Ганс Юрген Айзенк — британский учёный-психолог, один из лидеров биологического направления в психологии, создатель факторной теории личности, автор популярного теста интеллекта.
Левий Гольдберг Профи (577) 3 года назад
и
АГЖГ
потом ЗЛЗМ
первая буква второго квартета (З) следует за третьей буквой первого квартета (Ж)
Значит, первая буква третьего квартета по алфавиту следует за третьей буквой второго квартета З, то есть, И
И докажите, что я не прав)))
Все эти тесты ни о чем абсолютно!
Никон Давыдов Ученик (101) 3 года назад
А бв Г деё Ж
Г деёж З ийк Л
З ийкл М
Исходя из того, что первая буква - это буква, находящаяся в середине, получаем следующее:
4-ая строка известно, будет начинаться с буквы "М", а следовательно:
М нопр С....
Последняя буква в каждой строке - это четвертая буква после первой в каждой строке.

То есть ответ: "Р"